Organigramma

Organigramma

Bellosta Vittorio

Presidente

Ariezzo Pier Glauco

Presidente

Riccelli Michele

Vice Presidente

Mortarino Roberto

DIrettore Sportivo

Rosso Aldo

Responsabile settore giovanile

Veronese Eden

Responsabile amministrativa

Faccio Massimo

Responsabile Settore Giovanile

Francisetti Enzo

Responsabile Settore Giovanile

Maffia Antonio

Direttore Generale

Cavallari Andrea

Dirigente

Samarotto Gian Paolo

Dirigente

Roano Andrea

Tecnico Squad. Iscritto Albo

Rossi Enrico

Allenatore iscritto Albo

Bercellino Marco

Alloisio Piercarlo

Allenatore iscritto Albo

Basile Natale

Allenatore iscritto Albo

Debernardi Luca

Collaboratore Gest.ne Sportiva

Fuoco Ivo

Barboni Stefano

Pozzo Giorgio

Segretario

Barasso Lidio

Allenatore iscritto Albo

Salihovic Alija

Allenatore iscritto Albo

Rossi Alessandro

Allenatore iscritto Albo

Armari Carlo

Dirigente Accompagnatore

Rege Paolo

Dirigente Accompagnatore

Principato Giuseppe

Dirigente Accompagnatore

Romano Fabrizio

Dirigente Accompagnatore

Bonfa Angelo

Dirigente

Roselli Giuseppe

Dirigente Accompagnatore

Simoni Gianni

Dirigente Accompagnatore

Varacalli Nino

Dirigente Accompagnatore

Zangara Salvatore

Dirigente Accompagnatore

Zia Andrea

Dirigente Accompagnatore

Lazzarato Alberto

Allenatore iscritto Albo

Aimone Nicola Maurizio

DIrigente-Medico Sociale

Lanza Alberto

DIrigente-Massaggiatore

Sarci Antonino

DIrigente-Massaggiatore

Ranghino Filippo

Collaboratore

Ronzani Rossano

Dirigente Accompagnatore

Florio Emanuele

Dirigente Accompagnatore

Mazzuchetti Maurizio

Dirigente

Negri Leo

Dirigente Accompagnatore

Spimpolo Stefano

Dirigente Accompagnatore

Bertaiola Bruno

Dirigente Accompagnatore

Botosso Rudy

Dirigente Accompagnatore

Cardamone Sergio

Dirigente Accompagnatore

Caroli Cosimo

Dirigente Accompagnatore

Crepaldi Luca

Dirigente Accompagnatore

Daddario Diego

Dirigente Accompagnatore

Di Maggio Francesco

Dirigente Accompagnatore

Fiallo Marino

Dirigente Accompagnatore

Franzini Marco

Dirigente Accompagnatore

Gesiot Chiara

Dirigente Accompagnatore

Isabelli Matteo

Dirigente Accompagnatore

Laudani Donatella

Dirigente Accompagnatore

Marini Roberto

Dirigente Accompagnatore

Melelli Gianmaria

Dirigente Accompagnatore

CIarletti Fabrizio

Dirigente

Micheletti Cristian

Dirigente Accompagnatore

Monteferrario Cristiano

Dirigente Accompagnatore

Maldonado Campos Miluska

Dirigente

Pastorello Simone

Dirigente Accompagnatore